Хлопья к завтраку, имеющие вид женской матки, окрашивают молоко в красный цвет

хлопья к завтраку в виде маткиКомпания «INTIMINA» порадовала своих покупателей хлопьями к завтраку, которые уж точно привлекут к себе немало заинтересованных взглядов.

хлопья к завтраку в виде матки

Обычно продукция «INTIMINA» связана с менструальным циклом, так что и в производстве завтраков они остались верны себе. Хлопья со вкусом малины под названием «Period Crunch» имеют вид женской матки и окрашивают добавленное в них молоко в красный цвет. На коробке изображена схема женской репродуктивной системы.

хлопья к завтраку в виде матки

Подобный продукт появился вовсе не для того, чтобы эпатировать общественность, а для того, чтобы больше людей узнало о том, что такое менструация и где вообще находится матка (которая, в отличие от сердца или печени, всегда покрыта налётом таинственности). Специалисты из «INTIMINA» провели исследование, благодаря которому выяснили, что около 77% женщин практически никогда не упоминают о своих «критических днях» из чувства смущения. Пора положить конец этому ложному стыду, и «Period Crunch» могут с этим помочь. Поедание таких хлопьев вполне может положить начало семейной дискуссии как о женских репродуктивных органах, так и о менструации. После чего дамы и их родственники, с которыми они разделят завтрак, поймут, что в этом нет ничего страшного и постыдного.

Читайте также: Печенье, весящее 73 килограмма, попало в Книгу рекордов Гиннеса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru