Гостья проигнорировала правила свадьбы без детей и явилась на праздник с маленьким сыном

гостья с маленьким сыномКогда женщина, поделившаяся своей историей в соцсетях, получила приглашение на свадьбу двоюродного брата, она с неудовольствием узнала, что это будет праздник без детей.

гостья с маленьким сыном

Но у нашей героини есть 10-месячный сын, которого она не пожелала оставлять с няней. Так что женщина отправила обратно приглашение, указав в нём, что всё-таки явится с ребёнком. Не получив от жениха никакого ответа, дама решила, что всё улажено. Сынишка гостьи вёл себя тихо и спокойно, всё время был с мамой и ел ту еду, которую она принесла с собой специально для него. Вот только негатива избежать не удалось. В конце праздника к нашей героине подошла её тётя (мама жениха) и упрекнула племянницу в том, что она проигнорировала правила. Жених с невестой просто не нашли в себе сил отказать родственнице, которая самовольно приняла решение, что возьмёт с собой малыша во что бы то ни стало. Так что теперь мать семейства чувствует себя крайне неуютно и ищет поддержку у пользователей интернета.

гостья с маленьким сыном

Вот только поддержки она не находит. Люди уверены, что дама проявила неуважение к своему кузену и его невесте, имевших полное право отказаться от присутствия детишек на их свадьбе. Если оставить сына с няней было невозможно, то тут уж ничего не поделаешь — нужно было пропустить торжество. Кроме того, дети наверняка есть не только у героини этой истории. Так что неуважение она выказала ещё и ко всем гостям, которые оставили отпрысков дома, а после наверняка удивлялись, почему это к кузине жениха должно быть особенное отношение.

Читайте также: Мать семейства поразилась, увидев своего сына в рекламе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru