Мама отдала соседям собаку своей дочери, ведь девочка сжульничала на контрольной по истории

мама отдала собаку соседямРассказывая о своей дочери, эта мать семейства призналась, что всегда знала — её чадо не особенно старательно в том, что касается учёбы в школе.

мама отдала собаку соседям

Однако, девочка умненькая, и благодаря сообразительности ей удаётся переходить из класса в класс, хотя она могла бы добиться больших успехов, если бы лучше трудилась. Как бы то ни было, но камнем преткновения стала школьная контрольная по истории (этот предмет даётся девочке хуже всего). Ученице нужно было написать эссе, и мама предупредила её, что если дочь не наберёт 55 баллов, то ей придётся попрощаться с домашней собакой, ведь животное отдадут соседям. Через несколько дней школьница с гордостью продемонстрировала родителям результат контрольной — за эссе она получила 78 баллов. Но это оказалось жульничеством. Чуть позже в дочкиной комнате наша героиня наткнулась на то же самое эссе, только написанное другим почерком. Школьнице пришлось сознаться, что письменную работу она списала у старшей подруги, которая писала эссе на эту же историческую тему пару лет назад. Чтобы показать дочке, что она слов на ветер не бросает, мать действительно отдала собаку соседям. Теперь девочка всё время плачет, а муж сильно злится на нашу героиню, считая, что она переборщила с наказанием.

мама отдала собаку соседям

Такого же мнения придерживаются и пользователи соцсетей, с которыми дама поделилась своими переживаниями. Люди ломают голову, пытаясь понять логику: что общего у любимой домашней питомицы и жульничестве на контрольной по истории? Почему собака, то есть живое создание, стала разменной монетой в какой-то искажённой системе наказаний и вознаграждений? Увы, но это те самые вопросы, ответы на которые героиня этой истории вряд ли готова дать.

Читайте также: Полиция ошибочно обвинила женщину в жестоком отношении к ребёнку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru