Мама решила проколоть дочке уши, когда малышке был всего лишь один день

мама проколола дочке ушиЖенщина, которая растит трёхмесячную дочку Лару, рассказала, что решила проколоть уши малышки, когда ей был всего лишь один день от роду.

мама проколола дочке уши

Заявление матери семейства вызвало немало возмущения, и люди уверены, что с серьгами стоит подождать до того момента, пока ребёнок сам не изъявит желание их носить. И уж тем более было жестоко прокалывать ушки однодневному младенцу. Но мама Лары объяснила, что в столь юном возрасте её дочка не почувствовала боли — она вообще никак не отреагировала на процедуру пирсинга. Кроме того, женщина не собственноручно прокалывала девочке уши. Это сделали работающие в родильном отделении неонатологи (то есть врачи, специализирующиеся на уходе за новорожденными).

мама проколола дочке уши

Нашлись у детского пирсинга и защитники, уверенные что если когда и прокалывать уши, то именно в юном возрасте, когда боль и неприятные ощущения забываются практически мгновенно. Кроме того, если повзрослевшая Лара окажется не в восторге от маминой идеи, то она просто не будет носить серьги — и проблема решена.

Читайте также: Мальчик, почти не владеющий руками, учится не хуже своих одноклассников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru