Рэпер не только написал песню об ограблении банкомата, но и действительно совершил преступление

песня об ограблении банкоматаПолиция Нэшвилла (Теннесси, США) арестовала 30-летнего Ладесиона Райли и его сообщников, которые рассчитывали обогатиться не принадлежавшими им деньгами.

песня об ограблении банкомата

Жители Техаса (США) выследили технического работника, обслуживавшего банкоматы, и когда техник вскрыл один из автоматов, преступники подошли к нему и велели не делать глупостей. Забрав из банкомата всю наличность, Ладесион и его помощники скрылись на двух машинах, включая арендованный автомобиль, но через некоторое время их задержали. Полицейские могут радоваться хорошо проделанной работе, но им, кроме того, есть над чем иронизировать.

песня об ограблении банкомата

Дело в том, что Ладесион исполняет рэп под именем 213 Jugg god. В прошлом месяце он написал песню «Make It Home», в которой описывает ограбление банкоматов. В тексте также сказано, как герой везёт тысячи долларов в своей машине и молится о том, чтобы благополучно добраться домой с добычей. Посмеивающиеся полицейские отметили, что в реальной жизни молитвы не сработали, и за преступление придётся ответить.

Читайте также: Героические покупатели сумели дать отпор грабителю, вооружённому битой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru