Собака четыре месяца поджидала возле больницы своего скончавшегося хозяина

собака возле больницыЭта собака доказала преданность свому хозяину. Когда бездомного мужчину ранили ножом в парке Сан-Паулу (Бразилия), животное последовало за ним в больницу.

собака возле больницы

И это при том, что в машину скорой помощи собаку не пустили, и ей пришлось бежать вдогонку за автомобилем. После этого верное животное просто сидело возле клиники, поджидая своего лучшего друга и не понимая, что долгожданная встреча не состоится. К сожалению, мужчина скончался от полученной раны. Многие пациенты и врачи принялись подкармливать собаку, которая провела возле больницы четыре месяца, но особенный интерес история четвероногой страдалицы вызвала у людей после того, как о ней написала Кристин Сарделла. Женщина пришла в больницу на приём к врачу и, узнав о добром животном, не удержалась от слёз. После сообщения Кристин собаку забрали волонтёры из благотворительной организации, и очень скоро героиня этой истории была принята в новую семью. Но увы — собака там не прижилась и сбежала. Сейчас её местонахождения неизвестно. Возможно, она продолжает искать своего прежнего хозяина.

собака возле больницы

Комментируя собачью преданность, многие люди высказывают мнение, что сотрудникам больницы стоило бы в виде исключения нарушить правила и показать собаке тело её погибшего хозяина. Возможно, убедившись, что мужчина умер, питомица смирилась бы и нашла бы в себе силы жить дальше и найти новую любовь.

Читайте также: Собака прославилась в интернете через 4 года после своей смерти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru