Ребёнок испражнился в унитаз, выставленный на продажу в магазине

унитаз выставленный на продажуПоездка в магазин «B&Q» (Гластонбери, Англия) должна была стать для этих супругов самой обычной, но обернулась неприятностями — причём довольно шокирующими.

унитаз выставленный на продажу

Каз и её супруг Арон лишь на минуту отвлеклись от своего сынишки Джея (как это обычно и бывает), и маленький мальчик воспользовался ситуацией на всю катушку.

унитаз выставленный на продажу

Ребёнок уселся на один из унитазов, выставленных в торговом зале, и испражнился. Каз призналась, что «зов природы» сына получился весьма обильным. И тут не повезло Арону, ведь именно ему, морщась от отвращения, пришлось вычищать из унитаза всё это безобразие.

унитаз выставленный на продажу

Зато ситуация повеселила молодую продавщицу «B&Q», которая, стоя поодаль, умирала от смеха и пыталась убедить родителей, что ребёнок, поддавшийся естественным желаниям, ни в чём не виноват. Позже ситуацию прокомментировал представитель «B&Q», который отметил, что они всегда рады предоставить своим покупателям комфорт. Видимо, даже такой, как возможность использовать демонстрационную сантехнику по прямому назначению.

Читайте также: Родители непослушного школьника подарили его учителям «расслабляющие» подарки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru