Сразу несколько жителей многоквартирного дома уверяют, что их преследуют призраки

призраки в многоквартирном домеЖилищному департаменту Фонтене-о-Роз (пригород Парижа, Франция) приходится разбираться с жалобой, поданной сразу десятью жильцами многоквартирного дома.

призраки в многоквартирном доме

По словам обеспокоенных людей, они неоднократно видели жуткую тень, похожую на облако, которая проносится по их квартирам. Кроме того, жильцы слышат шаги и регулярно наблюдают, как предметы двигаются сами по себе. Помимо всей этой нервной обстановки, жителей дома преследуют и куда более прозаические беды — члены их семей то и дело болеют. В конце концов, несчастным просто надоело жить в доме с привидениями, а потому они призывают власти как можно скорее обеспечить им переезд из «нехорошего» дома.

призраки в многоквартирном доме

Жильцы уверены, что все ужасы начались в 2019 году, после смерти мужчины, занимавшего одну из квартир. При жизни сосед утверждал, что он мистик и может видеть призраков. Невыносимая паранормальная активность стала наблюдаться как раз после его кончины. Хотя мэр пообещал провести расследование в надежде как-то облегчить страдания жителей, в целом власти отнеслись к проблеме со скептицизмом. Но люди уверены, что именно их сплочённость должна доказать, что они не врут и не стали жертвами галлюцинаций. Можно предположить, что один жилец сошёл с ума и начал видеть всякое, но когда речь идёт о практически всём доме, то впору задуматься.

Читайте также: Призрак, обитающий в баре, начал двигать стакан с пивом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru