Чужие автомобили, припаркованные на частном участке, были заморожены мстительным домовладельцем

замороженные чужие автомобилиИстория, рассказанная неким пользователем соцсетей, произошла много лет назад, но вряд ли она потеряла актуальность.

замороженные чужие автомобили

Семья нашего героя владела двумя домами в пригороде Чикаго (Иллинойс, США), в каждом из которых было по три квартиры. В двух жило само семейство хозяев, остальные четыре квартиры сдавались. Кроме того, возле домов была парковка на 16 машин — конечно, арендаторы имели полное право занимать эти места. Но, как это нередко бывает, вскоре свободные парковочные места начали привлекать внимание людей, живших в окрестностях и не имеющих к домам нашего героя никакого отношения. Не помогли даже развешанные таблички с угрозой эвакуации. Кульминация наступила в один из канунов Нового года, когда домовладелец с негодованием увидел, что его парковка забита чужими машинами. Мстительный мужчина поступил креативно. Воспользовавшись минусовой температурой на улице, он вооружился шлангом и щедро полил водой как саму парковку, так и автомобили, оставленные там самовольно. Уже на следующее утро в дверь нашего героя принялись стучать и звонить разгневанные автомобилисты, увидевшие свои замороженные транспортные средства. Оказывается, они гостили у приятеля, живущего неподалёку, и тот сказал им, что на этом месте можно спокойно парковаться. Домовладелец не только показал всем недовольным таблички и не только объяснил правила неприкосновенности частной собственности, но и вызвал как полицию, так и эвакуаторную службу. Так что любители занимать чужие места на парковке были оштрафованы, а их несчастные машины были отбуксированы.

замороженные чужие автомобили

Домовладелец жалеет лишь об одном — он как-то не додумался снять всё произошедшее на видео. Об этом пожалели и пользователи интернета, которые не только посмеялись над страшной местью, но и заметили, что с видеороликом или хотя бы с фотографиями история стала бы ещё уморительнее.

Читайте также: Пользуясь холодной погодой, весельчак делает «скульптуры» из замороженных штанов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru