Именинница не только отметила 50-й день рождения, но и приняла участие в драке

драка с участием именинницыЛиза Киган призналась, что ей до сих пор немного стыдно из-за того, что произошло на её 50-м дне рождения.

драка с участием именинницы

Жительница Колне (Ланкашир, Англия) и подумать не могла, что в свои годы станет участницей драки. Но случается так, что праздники оборачиваются неприятностями, особенно когда собравшиеся находятся под действием алкогольных напитков. Именинница рассказала, что в данном случае всё началось с того, что одного гостя обвинили в краже электронной сигареты у другого гостя. Слово за слово — и мужчины начали потасовку.

драка с участием именинницы

Лиза попыталась вмешаться, но в итоге и сама оказалась втянутой в драку, даже получив несколько несильных ударов. Позже на место ещё и приехала полиция, вызванная кем-то из соседей, но разбираться было особенно не в чем. Как это порой бывает, к тому моменту участники побоища помирились и смеялись над тем, как разыгрались страсти.

драка с участием именинницы

И хотя Лиза смущена из-за произошедшего, некоторые полушутя называют её легендой и уверяют, что всё было потрясающе. Не каждый может похвастаться тем, что умудрился подраться в 50 лет, да ещё и на собственном дне рождения.

Читайте также: Кенгуру рассердился на юного посетителя парка и ударил его по лицу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru