Девушка не хочет больше общаться с любимым из-за шутки с чипсами

надоевшая шутка с чипсамиПорой трещина в отношениях, которые кажутся идеальными, может возникнуть по самой неожиданной причине. Для героев этой истории камнем преткновения стали чипсы «Pringles».

надоевшая шутка с чипсами

Девушка и её возлюбленный отдыхали на Тенерифе (Канарские острова), и как-то раз услышали, как некий мужчина спросил своего сына, не купить ли ему чипсы. При этом он довольно странно произнёс название — не «Pringles», а «Pwingys» («Пвингис»). Посмеявшись над странным произношением, наши герои должны были бы благополучно забыть об этом случае. Вернее, девушка больше шутить на тему чипсов не намерена, а её бойфренд начал повторять эту шутку чуть ли не раз в минуту. Наша героиня уже до смерти устала слышать надоевшую фразу про «Пвингис», а потом весёлый хохот своего возлюбленного. Прошло несколько месяцев, но шутка с чипсами не потеряла для мужчины прелести новизны. Он продолжает то и дело спрашивать любимую, не хочет ли она «Пвингис», а после смеяться. Теперь наша героиня отказывается общаться с бойфрендом, хотя ей горько пускать под откос прекрасные отношения, длившиеся пять лет. В отчаянии она обратилась к пользователям соцсетей, спрашивая — может, она раздувает из мухи слона?

надоевшая шутка с чипсами

Многие люди уверены, что причина раздражения дамы хотя и необычна, но серьёзна. Шутка, которую так часто повторяют, перестаёт быть шуткой. Конечно, стоит сначала поговорить с любимым и объяснить про неуместность подобного поведения. Если же «Пвингис» окажутся для него важнее, то ответ ясен — отношения надо разрывать.

Читайте также: Сотни людей собрались попробовать гигантский омлет из 10000 яиц

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru