После того, как на собаку напал койот, хозяева призывают власти решить проблему засилья диких животных

на собаку напал койотМелиссе и Фредди Патриарка очень неприятно вспоминать инцидент, который произошёл с их бостон-терьером по кличке Сэйди.

на собаку напал койот

Жители Хантингтон-Бич (Калифорния, США) долго не забудут визг любимицы, на которую в собственном дворе напал койот. К счастью, на сей раз всё обошлось. На выручку Сэйди пришёл лабрадор Коди, который является альфа-самцом домашней собачьей стаи и всегда готов оборонять свои владения. Крупный пёс прогнал койота, а пострадавшая Сэйди прошла курс лечения антибиотиками и вернулась к привычной жизни, забыв о койоте.

на собаку напал койот

Вот только хозяева о койоте не забыли. И сами супруги, и их соседи утверждают, что город заполонили эти дикие животные. Но ночам и в предрассветные часы постоянно слышен их вой. Койоты начали появляться в поле видимости даже днём. Страшно представить, что один из зверей может утащить домашнего питомца, а то и маленького ребёнка. Мелисса и Фредди обратились к городским властям с настоятельной просьбой решить проблему засилья койотов, но пока ответа не получили.

Читайте также: Беременной собаке устроили очень милую вечеринку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru