Девочка не хочет спать одна, так как видит некую страшную сущность, похожую на маму

страшная сущность похожа на мамуКристина Янг рассказала, что просто измучилась со своей маленькой дочерью, ведь чадо не желает спать в одиночестве в своей комнате.

страшная сущность похожа на маму

Матери семейства то и дело приходится вытаскивать дочку из собственной кровати и нести в детскую спальню. Конечно, женщина также пытается выяснить у ребёнка, в чём же причина такого упорства. И вот наконец дочка призналась. Оказывается, она до смерти боится некую сущность, которая повадилась по ночам посещать её комнату. Эта персона выглядит точь-в-точь как мама, но мамой не является. Более того, странная дама настойчиво предлагает девочке проследовать вместе с ней в шкаф. История, рассказанная девочкой, смутила и напугала Кристину. Конечно, она никогда не заходила в дочкину спальню с предложениями насчёт шкафа. Женщина установила в комнате камеру видеонаблюдения, но на записи не появилось никаких двойников.

страшная сущность похожа на маму

Теперь Кристина решила обратиться за советом к пользователям соцсетей. Люди, верящие в паранормальное, уверены, что к маленькой девочке пристаёт призрак, наверняка недобрый. И если уж мать семейства не хочет сменить местожительства, то ей стоило бы позвать священника или медиума. Однако, имеется и другое мнение. Вполне может быть, что маленькой девочке просто постоянно снится один и тот же сон, но она в силу возраста не способна видеть отличие между сном и явью. Так что Кристине советуют показать ребёнка врачу, специализирующемуся на расстройствах сна.

Читайте также: Водитель испугался призрачной «попутчицы», прицепившейся к его грузовику

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru