Сэндвич с курицей, в котором не хватало начинки, не смог насытить авиапассажирку

сэндвич с курицей в самолётеПитание в самолётах пользуется не самой лучшей репутацией, и очередным подтверждением стал обед, заказанный авиапассажиркой Тиган Инсли.

сэндвич с курицей в самолёте

Путешественница воспользовалась услугами авиакомпании «Jet2», чтобы добраться из Бирмингема (Англия) в Марбелью (Испания). До посадки на рейс пассажирка ничего не ела несколько часов, так что она решила не мучиться от голода и заказать сэндвич с курицей и беконом за 4,30 фунтов. Но когда закуску принесли, выяснилось, что Тиган переплатила. Сэндвич разительно отличался от образца, фото которого красовалось в меню. В начинке не было ни курицы, ни бекона. Только майонез и немного покрошенных салатных листьев. Тиган и посмеялась, и посетовала на то, что её так ловко обдурили. Пришлось голодной даме положить между ломтями хлеба немного чипсов, чтобы обед стал посытнее.

сэндвич с курицей в самолёте

История туристки наделала немало шуму в соцсетях, так что на претензии женщины ответили представители «Jet2». Они принесли Тиган извинения, но отметили, что этот случай был единичным. Чтобы подобного не повторилось, авиакомпания серьёзно побеседует с поставщиком.

Читайте также: Мужчина отправил дрон за жареной курицей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru