Полиция обвинила женщину в краже соседских футбольных мячей

кража соседских футбольных мячейГероиня этой истории рассказала, что в целом у неё не было проблем с соседями, кроме одной — их 10-летний сын играет в саду в футбол с утра до позднего вечера.

кража соседских футбольных мячей

Постоянный стук мячей об забор ужасно раздражает, но хуже всего то, что эти мячики то и дело прилетают на участок нашей героини. В один вечер ей пришлось 8 раз перебрасывать мяч обратно. Так что уставшая дама в какой-то момент решила не возвращать мячи, а складировать их до того момента, пока соседи сами за ними придут. Вот только вместо родителей юного футболиста в дверь домовладелицы постучалась полиция. Офицеры приехали по соседской жалобе и обвинили женщину в краже нескольких мячей. Конечно, наша героиня объяснила ситуацию, но неприятный осадок от случившегося всё-таки остался.

кража соседских футбольных мячей

Пользователи интернета сочувствуют женщине и советуют ей впредь возвращать мальчику мячики. Правда, каждый раз вслед за мячом кидать на соседский участок ещё и сырое яйцо — пусть люди за забором порадуются. А иные комментаторы саркастично позавидовали нашей героине, которая, видимо, живёт в очень тихом городе, где не совершается никаких преступлений. Приходится полицейским расследовать дела о краже мячей, чтобы уж совсем не затосковать от безделья.

Читайте также: Пожилой баскетболист прославился, случайно попав на селфи трюкача

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru