Невеста в день свадьбы заставила подругу перекрасить волосы

подруга перекрасила волосыГероиня этой истории не уверена, стоит ли ей злиться на лучшую подругу, а потому она и обратилась за советом к пользователям интернета.

подруга перекрасила волосы

Наша героиня давно уже красит волосы, предпочитая очень яркие цвета. Её приятельница, которая собралась замуж, незадолго до свадьбы поинтересовалась: не хочет ли дама перекраситься в более естественный оттенок? Якобы её теперешние зелёно-голубые пряди не соответствуют духу торжества. Но наша героиня отказалась, после чего проблема, как показалось, была исчерпана. Однако, в день свадьбы другая подружка невесты извлекла из сумочки красящий спрей для волос и предложила героине этой истории всё-таки обработать шевелюру, чтобы не слишком выделяться. Учитывая тот факт, что отступать было уже некуда, любительница ярких волос решила не устраивать скандал и не портить свадьбу, а потому скрепя сердце согласилась. Теперь-то она понимает, что хитрый ход со спреем был подготовлен заранее, а потому чувствует себя обиженной.

подруга перекрасила волосы

Пользователи соцсетей согласились с женщиной в том, что ситуация получилась несколько оскорбительной и для неё, и для её ярких волос. Похоже, что свадьбы — это те самые мероприятия, на которых люди открывают свои истинные лица. Теперь только сама героиня должна решать, насколько сильно сердиться и продолжать ли общение с подругой, поставившей её в такое странное положение.

Читайте также: Свадебную фотосессию устроили на фоне горящего автобуса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru