Студентки пожелали спешно покинуть общежитие после встречи с призраком в белом

призрак в белом в общежитииРуководству колледжа в Агартале (Индия) пришлось столкнуться со странной проблемой, относящейся к области паранормального.

призрак в белом в общежитии

Началось с сообщения трёх студенток, проживавших в общежитии «Kasturba Gandhi Girls’ Hostel». Девушки рассказали, что видели жуткое привидение в белых одеяниях. Встреча так их напугала, что юным незнакомкам стало плохо, и они спешно съехали. Как ни прискорбно, но это было только началом. Уже на следующий день после отъезда первых студенток ещё две девушки принялись упаковывать вещи, причём по той же причине — их напугала и довела до болезненного состояния встреча с призраком в белом. Теперь администрация колледжа пребывает в замешательстве, ведь и остальные студентки выразили намерение уехать. Им не хочется подвергать себя опасности, деля здание с неким паранормальным присутствием.

призрак в белом в общежитии

Если удержать впечатлительных юных дам не удастся, то «Kasturba Gandhi Girls’ Hostel» столкнётся с проблемой. Вести о привидении могут распространиться довольно быстро, и в злосчастном общежитии больше никто не захочет жить.

Читайте также: Демонстрируя технику горлового пения, мужчина подманил не только оленя, но и бигфутов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru