Попросив у незнакомцев деньги на день рождения своей собаки, хозяйка обиделась, что получила недостаточно

мало денег на день рождения собакиПриятно осознавать, что в нашем мире встречаются добряки, готовые помочь деньгами людям, которым это необходимо.

мало денег на день рождения собаки

Некая дама тоже считала, что ей крайне требуется финансовая помощь. Она нашла в интернете группу благотворителей, которые готовы были бы поделиться деньгами, и рассказала, что она на мели, но ей хочется устроить замечательный день рождения для любимой собаки. В итоге жительница Великобритании получила пожертвования на сумму 55 фунтов, но расстроилась и обиделась. Дама вновь обратилась к членам группы, упрекнув их в скупости и добавив грустный смайлик. Оказывается, ей требовалось 200 фунтов, чтобы устроить хороший собачий праздник. Аккаунт женщины немедленно заблокировали, но это не мешает людям активно обсуждать странную историю.

мало денег на день рождения собаки

Во-первых, пользователи интернета поражаются неблагодарности нашей героини. Ей вообще никто ничего не должен был давать, так что стоило радоваться, что она получила хоть какую-то сумму. Во-вторых, народ недоумевает над причиной просьбы о деньгах. С каких это пор собачий день рождения стал поводом для того, чтобы взывать к щедрости незнакомцев и клянчить подачки? Один комментатор рассказал, что в день рождения своей собаки он даёт ей влажный корм вместо сухого и ведёт в зоомагазин за новой игрушкой. А если хочется роскошного праздника, то стоит заработать на него самостоятельно.

Читайте также: Чтобы сохранить мебель от собачьей шерсти, можно надеть на питомца трико

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru