Мальчик, поймавший крупную рыбу, скоро получит сертификат о том, что стал рекордсменом

мальчик поймал крупную рыбуРодители семилетнего Коэна Снелла страстно увлечены рыбалкой, так что неудивительно, что их сын также унаследовал любовь к рыбной ловле.

мальчик поймал крупную рыбу

Теперь же у юного рыболова ещё и появился повод для гордости. Во время рыбалки в заливе Вайхау (Новая Зеландия) он поймал короткорылого копьеносца, весившего 20,4 килограммов. Мальчика уже сейчас можно назвать мировым рекордсменом. Правда, официальный сертификат пока ещё не доехал до Коэна, но он уже в пути. Келли и Бен, мама и папа рыбака, рассказали, что им пришлось предоставить массу материалов для того, чтобы подтвердить достоверность улова — и фотографии самой рыбины, и образцы лески и крючка, и доказательства того, что Коэн не получал никакой помощи, когда ловил своего крупного копьеносца. Но теперь все сложности позади.

мальчик поймал крупную рыбу

Конечно, мальчик горд как своим удивительным уловом, так и званием рекордсмена, но он признался, что копьеносец — это не вершина его мечтаний. Ребёнку хотелось бы поймать тунца. Что ж, у Коэна всё впереди.

Читайте также: Мальчик с повышенной волосатостью вызвал большое горе в семье

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru