Тренер увлёкся необычным упражнением и бегает на четвереньках как собака

тренер бегает на четверенькахТренировка, которую ежедневно совершает 31-летний Натаниэль Нолан, выглядит весьма необычно.

тренер бегает на четвереньках

Дело в том, что тренер из Индианы (США) встаёт на четвереньки и бегает как собака, утверждая при этом, что его физическая форма улучшается даже не по дням, а по часам. Из-за обычных рутинных тренировок мужчина начал испытывать хронические боли в запястьях и суставах, но теперь их как рукой сняло. Бег в «собачьем стиле» настолько хорош, что Натаниэль всем рекомендует попробовать почувствовать себя собакой и убедиться, как это здорово. Правда, начинать нужно с малого. Сам тренер в первый раз пробежался на четвереньках лишь 60 секунд, а после начал добавлять по минуте в день, остановившись в итоге на получасовой ежедневной пробежке.

тренер бегает на четвереньках

У многих людей тренировки Натаниэля нашли положительный отклик, хотя не обошлось и без насмешников, считающих, что мужчина просто сошёл с ума. Но наш герой уверен, что не стоит жить, оглядываясь на чужое мнение. Главное, что он сам испытывает удовольствие от причудливых пробежек и получает от них пользу.

Читайте также: Скейтбордист побил рекорд скорости при спуске с горы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru