Вор, одетый в одни трусы и получивший кличку Робин Гуд, крал мобильные телефоны

робин гуд в одних трусахБольшинство из нас знает, какую миссию выполнял Робин Гуд — красть у богатых и раздавать добычу бедным.

робин гуд в одних трусах

Но этот житель Бангкока (Таиланд) решил внести изюминку и по-своему переосмыслить историю фольклорного персонажа. Он врывался в магазины «Banana IT», будучи раздетым до трусов, чтобы красть мобильные телефоны. В течение шести месяцев полиция разыскивала преступника, и наконец он был арестован в комнате, которую арендует. Полицейские обнаружили в общей сложности 89 телефонов, но это вовсе не всё награбленное. Часть техники Робин Гуд уже успел раздать бездомным, полностью оправдав свою кличку. Раньше он и сам был бездомным, потому теперь помогает людям, которым не повезло в жизни. Хотя такой способ оказания помощи одобрить трудно.

робин гуд в одних трусах

Задержанный рассказал, что выбрал своей целью магазины «Banana IT», потому что ему нравятся бананы, а равно как и жёлтый цвет, являющийся фирменным оттенком этих торговых точек. Что же до эксцентричного наряда, то мужчина признался, что ему нравится раздеваться до трусов, ведь это даёт ему ощущение свободы. Но теперь, похоже, мужчине на какое-то время придётся забыть о свободе и ответить за свои преступления.

Читайте также: Мужчина насмерть забил палкой соседского петуха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru