Чтобы не мыть посуду, мать большого семейства использует вместо тарелок пакеты с чипсами

пакеты с чипсами вместо тарелокАлисия Догерти растит и воспитывает немалое семейство — у неё 12 детей. Одной из постоянных проблем жительницы США является необходимость кормить «выводок», а после ещё и мыть посуду.

пакеты с чипсами вместо тарелок

Но неунывающая женщина порой придумывает хитрости, чтобы хоть иногда облегчить себе жизнь. Например, она устраивает семейству весёлые ужины, состоящие из чипсов с начинками. Взяв пакет с чипсами (Алисия использовала «Doritos»), хозяйка отрезает у него верхушку и добавляет к чипсам всё, что душа пожелает: мясо, сыр, овощи, соусы и другие продукты. После этого пакет закручивается, встряхивается, открывается вновь — и вот уже в руках у каждого члена семьи оригинальная закуска, которую нужно поглощать прямо из пакета. Особенно впечатляет тот факт, что после такой трапезы не нужно мыть посуду, ведь достаточно отправить опустевший пакет в мусорное ведро.

пакеты с чипсами вместо тарелок

Рецепт необычной закуски произвёл на пользователей интернета сильное впечатление, и многие, не удержавшись, уже попробовали сделать такое блюдо дома. Люди утверждают, что всё получается очень вкусно. И, кстати, у пакета лучше отрезать не верхний край, а боковой — тогда отверстие получается шире, и кушать гораздо удобнее.

Читайте также: Бариста из Японии создаёт фигурки животных на чашках кофе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru