Учительницу уволили из-за пикантных фото, которые она размещала в интернете

пикантные фото учительницыЖизнь Сары Силз перевернулась в ног на голову, ведь преподавательница начальных классов из Саут-Бенда (Индиана, США) осталась без работы.

пикантные фото учительницы

Крах случился в тот момент, когда стало известно о том, что у Сары есть аккаунт в интернет-сервисе «OnlyFans», и фотографии, которые размещает там 40-летняя дама, не назовёшь невинными.

пикантные фото учительницы

В итоге работодатели Сары посчитали, что подобное поведение бьёт по репутации образовательного учреждения. А раз так, то с учительницей стоит распрощаться.

пикантные фото учительницы

пикантные фото учительницы

Женщина призналась, что была шокирована столь подлой попыткой разрушить её жизнь и разбить ей сердце. Она обратилась за поддержкой к пользователям соцсетей, не забыв, правда, при этом надеть вызывающий розовый лифчик и сфотографироваться в провокационной позе.

пикантные фото учительницы

пикантные фото учительницы

Впрочем, уволенная преподавательница быстро оправилась от пережитого несчастья. Мать-одиночка, оставшаяся без работы, уверена, что благодаря всё тому же «OnlyFans» она не только продержится на плаву, но и, публикуя всё новые материалы, выберется из бедности.

Читайте также: Будуарная фотосессия бородача стала популярной в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru