Чтобы привлечь внимание родителей и получить еду, малыш научился звонить в дверь

малыш хочет получить едуСовременные дети с малых лет, наблюдая за взрослыми, учатся пользоваться новейшими технологиями.

малыш хочет получить еду

Но порой у малышей срабатывает своя собственная логика, объясняющая, как именно что-либо работает. Например, двухлетний Винни быстро понял, что звонок в дверь означает доставку вкусной еды. Конечно, в дверь звонит курьер, который привёз заказ, плюс этот заказ ещё предварительно нужно сделать. Но Винни не интересуют все эти тонкости, и для него главное одно — как только мальчику захотелось любимый детский обед «Happy Meal», то пришло время жать на «волшебную кнопку».

малыш хочет получить еду

Один из таких звонков был запечатлён камерой видеонаблюдения, и зрители посмеялись, глядя на то, как ребёнок, разговаривая с папой, заказывает у родителя картошку фри и мясо (то есть гамбургер). Мама Винни, которую зовут Вики, добавила, что они с супругом были немало удивлены тем, как быстро сын научился пользоваться звонком и камерой с функцией двустороннего разговора. Похоже, что ради того, чтобы вкусно покушать, можно позволить себе освоить немало полезного.

Читайте также: Сёстры-близняшки стали мамами в один и тот же день в одной и той же больнице

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru