Кошка, сбежавшая из клетки, три недели шлялась по аэропорту

кошка шлялась по аэропортуСотрудникам аэропорта в Бостоне (Массачусетс, США) пришлось три недели выслеживать и ловить кошку, которая прилетела в страну из Германии.

кошка шлялась по аэропорту

Животное по кличке Роуди умудрилось удрать из клетки, и всё это время кошку видели в разных частях аэропорта. Все сотрудники сплотились благодаря такому важному делу, как поимка беглянки, и все на время почувствовали себя профессиональными ловцами животных. Были установлены дополнительные камеры видеонаблюдения, а также специальные ловушки. И вот наконец люди могут праздновать победу — Роуди попалась. Правда, Дженнифер Мехиган, представитель администрации аэропорта, заявила, что у всех есть подозрение, что непослушная кошка просто сама пожелала, чтобы её изловили — то ли от голода, то ли от усталости.

кошка шлялась по аэропорту

Пэтти Сахли, владелица Роуди, поблагодарила всех участников «кошачьей охоты», продлившейся так долго. Даме не верится, что ради обычной домашней питомицы были предприняты столь масштабные хлопоты. Роуди воссоединится с хозяйкой, как только пройдёт ветеринарный осмотр.

Читайте также: Удивительный котёнок с двумя лицами умер, не прожив и четырёх дней

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru