Малышка в туфельках на каблуках возмутила и шокировала пользователей интернета

малышка в туфельках на каблукахЭта мать семейства в полной мере убедилась в том, какой мощной может быть волна негатива, возникшая из-за чего-либо, что пользователи соцсетей посчитали неприемлемым.

малышка в туфельках на каблуках

Мама всего лишь похвасталась тем, что её маленькая дочка в столь юном возрасте уже является настоящей дамой, щеголяющей в туфельках на каблуках. Увы, но хвастовство и гордость чадом вышли женщине боком. Малышка настолько шокировала и возмутила общественность, что её родительницу обвинили в том, что она — ужасная мать, сызмальства портящая здоровье ребёнка.

малышка в туфельках на каблуках

Но дама попыталась оправдаться. Детская обувь была приобретена в мастерской «Build-A-Bear» (США), причём ради шутки. Маленькая девочка вовсе не стоит на каблуках, и её держат за руки. Мама хотела лишь повеселить народ, не ожидая, чем всё закончится. Кстати, после подобного уточнения у нашей героини всё-таки появились защитники, которые удивляются, насколько же негативно настроенные люди сидят в интернете. Нельзя же воспринимать в штыки всё, что нам показывают.

Читайте также: Мама, родившая сыновей-близнецов, назвала их одинаковыми именами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru