Поссорившись с мужем из-за короткой стрижки, жена обрила голову

жена обрила голову после ссорыГероиня этой истории за четыре года совместной жизни ни разу не поссорилась со своим мужем Кевином.

жена обрила голову после ссоры

Но недавно пришло время для размолвки, и случилось всё из-за стрижки. Дама, у которой густые волосы ниже плеч, устала постоянно делать укладку и решилась на короткую стрижку пикси. Но, как выяснилось, супруг против таких коротких волос. Начались ссоры и скандалы, после чего рассердившаяся дама отправилась в салон и попросила обрить ей голову. Муж сильно обиделся на жену, утверждая, что она не имела права принимать такое решение в одиночку, ведь именно ему теперь придётся любоваться на «экстремально короткую стрижку» любимой женщины. Перед дамой встал большой вопрос — как донести до супруга мысль о том, что со своей внешностью она может разбираться сама, никого не спрашивая.

жена обрила голову после ссоры

Кстати, пользователи соцсетей, с которыми женщина поделилась переживаниями, даже толком не успели начать давать советы. Практически сразу наша героиня показала мужу свой жалобный пост в соцсетях. Теперь мужчина не только смирился с обликом жены, но и признал, что пока супруга не причиняет вред себе или другим, она имеет полное право делать со своей внешностью, что ей захочется. Итак, у супругов снова всё хорошо, чему они несказанно рады.

Читайте также: Мастер не смог сделать клиентке красивые ногти, несмотря на имевшийся образец

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru