Незнакомец 20 минут пялился на женщину, занимавшуюся на беговой дорожке

незнакомец пялился на женщинуЛюбительница спорта по имени Бриана, регулярно посещающая тренажёрный зал, рассказала, что у зала есть существенный недостаток — он находится на территории торгового центра.

незнакомец пялился на женщину

Этот минус становится понятен в тот момент, когда тренирующиеся люди замечают, что посторонние личности смотрят на них сквозь стеклянную стену. Например, сама Бриана, которая всего лишь хотела провести время наедине с беговой дорожкой, немало возмутилась, когда увидела незнакомца, пялившегося на неё в течение 20 минут. Мужчина поедал какую-то закуску и чуть глаза не сломал, разглядывая спортсменку. Его не смутило даже то, что Бриана достала смартфон и запечатлела наглеца.

незнакомец пялился на женщину

Обсуждая случай, произошедший с женщиной, многие пользователи (и особенно пользовательницы) интернета отмечают, что подобные домогательства становятся всё более серьёзной проблемой. Кстати, наиболее глазастые люди сумели разглядеть у незнакомца какое-то кольцо на пальце, похожее на обручальное, и теперь надеются, что о недостойном поведении муженька станет известно его супруге.

Читайте также: Надев 90 футболок, мужчина пробежал полумарафон ради мирового рекорда

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru