Жених бросил невесту во время свадьбы, ведь его мама решила, что девушка слишком некрасива

жених бросил некрасивую невестуЭтот жестокий мужчина бросил свою невесту прямо во время свадебной церемонии. Причиной трагедии стали недобрые слова мамы жениха по отношению к будущей жене сына.

жених бросил некрасивую невесту

До этого потенциальная свекровь видела жительницу Туниса по имени Ламия Аль-Лабави лишь на фотографиях.

жених бросил некрасивую невесту

Но встретившись с невестой на свадьбе лицом к лицу, дама посчитала, что в жизни девушка является слишком низкорослой и некрасивой. Так что жениху было приказано всё отменить, что он и сделал.

жених бросил некрасивую невесту

Ламия, изливая душу в соцсетях, рассказала, что шокирована подобным поворотом событий. Особенно ей трудно слышать постоянные перешёптывания за спиной. Кроме того, она вложила в свадьбу много денег, которые теперь никак не вернуть. Ламия сирота, так что ждать поддержи (в том числе финансовой) от родных не может. Пользователи интернета пытаются утешить девушку, считая, что ей надо пересмотреть взгляды на произошедшее. Она потеряла вовсе не жениха. Она потеряла человека, который впоследствии наверняка стал бы проклятием всей её жизни. Учитывая жестокость мужчины на свадьбе и его желание угодить маме, в такой прогноз несложно поверить.

Читайте также: Жених с невестой провели предсвадебную фотосессию в ресторане «McDonald’s»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru