Змея съела два мяча для гольфа вместо яиц, а после застряла в заборе

змея съела два мяча для гольфаСпасателям из Центра дикой природы Северного Колорадо (США) пришлось помогать бычьей змее, обед у которой сильно не задался.

змея съела два мяча для гольфа

Пресмыкающееся проникло в курятник, где вместо яиц проглотило два мячика для гольфа. После, покидая место происшествия, несчастная змея ещё и застряла в заборе. Откликнувшись на призыв очевидцев, обнаруживших пострадавшее создание, спасатели аккуратно освободили змею из забора и привезли в Центр. У пресмыкающегося была диагностирована серьёзная закупорка кишечника. Используя специальные приёмы, сотрудницы Центра по имени Кейт и Микела потратили полчаса, чтобы помочь змее срыгнуть небезопасные шарики. Через некоторое время появилось сообщение о том, что пациентка отлично себя чувствует и уже получила сытный обед — на сей раз питательный и полезный.

змея съела два мяча для гольфа

Немало фермеров кладут мячики или другие похожие на яйца предметы в курятники. Таким образом они хотят заставить кур нести больше яиц. Конечно, фермеры в своём праве, но спасатели животных просят их строить курятники таким образом, чтобы в них не проникали обитатели дикой природы. Немало воришек могут позариться на фальшивые яйца, и это может привести к трагическим последствиям.

Читайте также: Мужчина быстро среагировал и спас пожилого человека из-под колёс грузовика

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru