Камера видеонаблюдения запечатлела преступника, направившего пистолет на домовладельцев

преступник с пистолетом на крыльцеЭтим супругам из Денвера (Колорадо, США) пришлось испытать пугающие переживания, а началось всё с того, что на улице мужа с женой начали преследовать незнакомцы.

преступник с пистолетом на крыльце

Неизвестные мужчина и женщина показались супругам настолько подозрительными, что они быстро ретировались в свой дом и успели захлопнуть входную дверь как раз перед носом у мужчины, выхватившего пистолет и направившего его на домовладельцев. Мужу и жене страшно представить, что могло бы случиться, если бы они помедлили. Незнакомец и его спутница удалились. Причём только для того, чтобы буквально через пять минут ограбить другого местного жителя, который на улице разгружал свою машину.

преступник с пистолетом на крыльце

Полицейские уверены, что хорошую помощь им окажет запись с камеры видеонаблюдения, установленной в доме первых (несостоявшихся) жертв преступления. Правда, есть основание полагать, что преступные личности могли носить парики, но их лица видно достаточно отчётливо. Остаётся надеяться, что это позволит поймать как главного злодея, так и его сообщницу.

Читайте также: Чтобы украсть из магазина дорогую гитару, вор засунул её себе в штаны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru