Мама возмутилась, когда её сына попросили перестать плакать в поезде

сына попросили перестать плакатьЖительница Великобритании, ехавшая с 3-летним сыном в пригородном поезде, дала ребёнку свой телефон, чтобы он тихонько смотрел мультики и не скучал.

сына попросили перестать плакать

Но в какой-то момент маме самой понадобился смартфон, и она забрала аппарат у малыша, спровоцировав вполне ожидаемую реакцию — мальчик расплакался. Каково же было возмущение нашей героини, когда к ним подошла незнакомая пассажирка и попросила ребёнка перестать плакать, ведь её малыш спит, и шум может ему помешать. Героиня этой истории признаётся, что рассердилась настолько, что резко ответила незнакомой даме — её чадо вовсе не единственное во всём поезде. А если незнакомку и её ребёнка что-то не устраивает, то они могут отсесть подальше от её плачущего сына.

сына попросили перестать плакать

После этого мать семейства ещё и поделилась возмущением в соцсетях, но ожидаемого всеобщего сочувствия не получила. Пользовали признали, что правых и виноватых в истории, наверное, нет, вот только негативная реакция нашей героини стопроцентно достойна порицания. В конце концов, другая мать имела полное право высказать своё недовольство шумным поведением чужого малыша. Некоторые комментаторы, кстати, уверены, что незнакомка нарочно подошла с претензиями, ведь порой вмешательство постороннего человека резко останавливает детские слёзы и истерики. Но, похоже, наша героиня осталась при своём мнении и считает правой лишь себя.

Читайте также: Вовремя схватив сына, отец не дал ему пробежаться по грязной луже

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru