Мужчину, поймавшего выпавшую из окна девочку, называют супергероем

мужчина поймал выпавшую девочкуЖитель Тунсяна (провинция Чжэцзян, Китай) был назван супергероем, ведь быстрая реакция мужчины помогла ему спасти маленькую девочку.

мужчина поймал выпавшую девочку

Шен Донг подъехал к банку, в котором работает, и как раз парковал машину, когда услышал громкий хлопок. Оказывается, в соседнем здании случилось несчастье — двухлетняя малышка выпала из окна пятого этажа и приземлилась на крышу террасы первого этажа (именно этот звук услышал Шен). Но падение девочки на этом не закончилось, и она принялась опасно скользить к краю крыши. Тут-то для 31-летнего сотрудника банка пришла пора проявить себя — он со всех ног бросился к ребёнку и успел подхватить малышку, прежде чем она упала на асфальт. После этого Шен и его коллега вызвали медиков. Девочка в результате падения повредила ноги и лёгкие, но врачи оценивают её состояние как стабильное.

мужчина поймал выпавшую девочку

Возникает немало вопросов о том, как вообще могла случиться такая беда. Однако, Шен рад уже тому, что смог спасти жизнь ребёнку. Он признался, что даже не помнит детали инцидента, ведь в тот момент действовал на инстинктах. Может быть, это и стало одной из причин успешного завершения стремительной спасательной операции.

Читайте также: Собаки погнались за лисой и застряли в норе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru