Посетительниц ресторана, недовольных заказом, облили кипятком

женщин в ресторане облили кипяткомДве жительницы Далласа (Техас, США) подали в суд на ресторан «Taco Bell», утверждая, что один из сотрудников облил их кипятком.

женщин в ресторане облили кипятком

Адвокат истиц предоставил в суд видеодоказательство, снятое камерой видеонаблюдения в ресторане. Бриттани Дэвис и её племянница, известная только по инициалам С.Т., действительно высказали персоналу своё недовольство по поводу неправильного заказа. Однако, как уверяет юрист, поведение его клиенток не несло в себе угрозы. Мало того, что один из сотрудников «Taco Bell» принялся угрожать дамам пистолетом, второй вылил на них содержимое целого ведра кипящей воды. После этого клиентки поспешно покинули заведение и бросились в больницу. Бриттани пострадала от сильных ожогов на груди и животе. Кроме того, у пациентки ещё по дороге в больницу начались припадки и судороги — из-за этого нарушилась работа головного мозга, и женщина частично потеряла память. Юная племянница дамы получила серьёзные ожоги лица, груди, ног, рук и живота, которые могут привести к образованию шрамов и изменению пигментации.

женщин в ресторане облили кипятком

Представители «Taco Bell» отказываются комментировать специфику и ход начавшегося судебного разбирательства. Пока они заявили лишь то, что серьёзно относятся к безопасности и благополучию и своих клиентов, и членов своей команды.

Читайте также: Жена облила кипятком гениталии спящего мужа, ведь тому снилась другая женщина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru