Покупательницу выгнали из магазина за то, что она слишком привлекательна

слишком привлекательная женщинаБразильянка Лара Феррейра рассказала, что в супермаркете в Майами (Флорида, США) её сильно оскорбил один из сотрудников.

слишком привлекательная женщина

Модель, которая регулярно публикует материалы на «Only Fans», довольно грубо попросили покинуть магазин. Вернее, её просто выгнали с криками, заявив, что внешний вид покупательницы слишком скандален. Правда, Лара не стала распространяться о том, во что именно была одета, но заявила, что в её родной Бразилии к такому облику никто не придирается. Дама уверена, что причина грубости продавца кроется в предубеждении по отношению к слишком привлекательным и «горячим» женщинам.

слишком привлекательная женщина

Впрочем, поразмыслив, Лара пришла к выводу, что сотрудник супермаркета мог узнать её по профилю в «Only Fans». Возможно, мужчина посчитал, что дама вот-вот начнёт снимать себя для очередных зажигательных селфи, а потому и прогнал её. Однако, Лара призналась, что заподозрить её в чём-то подобном — это полный бред. Когда она записывает видео и делает фото, то всегда следит за тем, чтобы никого не оскорбить и не поставить в неловкое положение.

Читайте также: Модель уверена, что её выгнали из самолёта из-за груди, весящей 10 килограммов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru