Женщина с усами не представляет свою жизнь без растительности на лице

женщина любит свои усыЖительница Каннура (Керала, Индия) вот уже много лет щеголяет с украшением на лице, которое другие дамы восприняли бы в штыки. У женщины по имени Шайя растут усы.

женщина любит свои усы

В какой-то момент 35-летняя дама перестала бороться с отрастающими волосками на верхней губе, и скоро они превратились в усы, которые абсолютно не смущают героиню этой истории.

женщина любит свои усы

Более того, Шайя полюбила свои усы и не представляет, как без них жить. Во время пандемии женщина ненавидела защитные маски, которые скрывали от глаз эту красоту. Правда, взгляды, которые приковывает к себе наша героиня, сложно назвать позитивными и одобрительными, но ей нет до этого дела.

женщина любит свои усы

Шайя не собирается сбривать усы, и в этом её поддерживают родственники, включая мужа. За последние 10 лет у женщины возникло немало серьёзных проблем со здоровьем, и она перенесла 6 операций. Трудности и победы над онкологической болезнью лишь укрепили Шайю в мысли о том, что она должна жить по своим правилам и не прислушиваться к чужому мнению.

женщина любит свои усы

Кстати, свою дочку женщина воспитывает таким образом, чтобы девочка была уверенной в себе и сумела не только жить так, как ей нравится, но и противостоять всем злопыхателям, навязывающим правила.

Читайте также: Из-за редкого заболевания девушка выглядит как маленькая девочка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru