Девушка, часто кричащая на бойфренда, получит не такой дорогой подарок, как предполагалось

девушка часто кричит на бойфрендаПокупка подарков для второй половинки может вызвать немало вопросов. Что именно купить любимому человеку? Понравится ли подарок? И сколько денег нужно потратить на этот самый подарок?

девушка часто кричит на бойфренда

Поскольку тема подарков волнует многих, то немало людей заинтересовались сообщением Айзека Рамиреса, которое он сделал в интернете. Мужчина рассказал, что в прошлом году отложил на подарок своей девушке 360 долларов. Но каждый раз, когда любимая кричала на него, Айзек вынимал из заветного конверта один доллар. Пришло время производить финальные подсчёты. Орущая дама получит подарок за 40 долларов, так что мужчина сэкономил 320 долларов на собственные нужды.

девушка часто кричит на бойфренда

Многие посмеялись над странным способом откладывать подарочные деньги, но немало людей также задались вопросом — а есть ли будущее у отношений нашего героя и его девушки? Некоторые обозвали Айзека мстительным и обидчивым крохобором, другие недоумевают над дамой, которая, судя по подсчётам, орала на бойфренда чуть ли не каждый день.

Читайте также: Разведённая дама вовсе не расстроилась, а закатила яркую вечеринку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru