Соседи, подбросившие под дверь женщины намордник, привели её в ярость

намордник подбросили под дверьЖительница Чарнвуда (Лестершир, Англия) пришла в ярость, ведь у себя под дверью она обнаружила странный подарочек от соседей.

намордник подбросили под дверь

Это оказался собачий намордник, и дама, у которой действительно есть собака, хотела бы лично посмотреть в глаза негодяям, решившимся сделать ей такой сюрприз. Намёк на то, что её питомица много лает и кусается, является клеветой, так что соседи хотели обидеть и разозлить хозяйку животного — что ж, они своего добились.

намордник подбросили под дверь

Как и многие люди, дама тут же начала выплёскивать свои негативные эмоции в соцсетях. Вот только пользователи не совсем поняли, к чему разразилась такая буря негодования. Если намордник собаке не нужен, то хозяйка может продать его или подарить какой-нибудь благотворительной организации. Также людей интересует, с чего женщина взяла, что разозливший её предмет подбросили нарочно? Может, он случайно выпал из чьей-нибудь сумки. А некоторые и вовсе иронично предположили, что намордник был вовсе не для собаки, а для самой хозяйки. Учитывая её гневливый характер, вполне можно представить, что это именно она много «лает».

Читайте также: Мама умудряется уделять внимание сразу нескольким членам семьи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru