Десятилетние братья спасли отца из бассейна

братья спасли отца из бассейнаБратьев-близнецов из Алабамы (США) и их лучшего друга хвалят за то, что они спасли из бассейна Брэда Хассига.

братья спасли отца из бассейна

Бридон и Кристиан Хассиг проводили время в компании своего приятеля Сэма Эберта. Тут же в бассейне находился отец 10-летних мальчиков, который выполнял подводные упражнения.

братья спасли отца из бассейна

Но на сей раз упражнения пошли как-то не так, что немедленно заметил Кристиан. Мальчик со страхом увидел, что папа затрясся, а после повалился на бок. Позвав на помощь брата Бридона и друга Сэма, Кристиан бросился на улицу, где остановил проезжавшего мимо автомобилиста и попросил позвонить в службу спасения. Бридон и Сэм также не сидели без дела — невероятными усилиями им удалось вытащить Брэда из воды, после чего Бридон сделал папе искусственное дыхание. У ребёнка не было никакой специальной подготовки, но он вспомнил, как такие манипуляции делаются в фильмах.

братья спасли отца из бассейна

Брэда доставили в больницу и выписали уже через сутки. Отец семейства рассказал, что невероятно гордится как сыновьями, так и их другом. Мужчина будет всю оставшуюся жизнь благодарен мальчикам за то, что они спасли его.

братья спасли отца из бассейна

Кроме того, Брэд усматривает в случившемся проявление чуда. Ему не верится, что дети сумели вытащить взрослого мужчину из воды без помощи неких высших (возможно, божественных) сил.

Читайте также: Мать семейства рассказала, как опасны для малышей обычные волосы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru