Шутнику, сунувшему малышу в рот электронную сигарету, грозит тюрьма

малыш с электронной сигаретойЖитель Джохора (Малайзия), который решил не слишком умно пошутить, теперь может сесть в тюрьму.

малыш с электронной сигаретой

Мужчина, чьё имя не называется, отправился в кафе вместе со своей подругой и с сестрой подруги, которая взяла с собой 7-месячного ребёнка. Именно малыш и стал жертвой шутки, ведь чудак не придумал ничего лучше, чем сунуть ребёнку в рот электронную сигарету. Правда, неработающую. Подруга шутника запечатлела сценку и разместила в соцсетях, а чуть позже мать малыша обратилась в полицию, заявив, что над её чадом издевались. Если задержанного мужчину признают виновным, ему грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в размере 11240 долларов. Начальник местной полиции отметил, что случай этот должен заставить людей задуматься не только над тем, что они творят, но и над тем, какие материалы нужно или не нужно публиковать в интернете.

малыш с электронной сигаретой

Конечно, люди, узнавшие об этой истории, осуждают чудака. Но также немало вопросов вызывает поведение матери ребёнка, которая явно видела, что малышу дали электронную сигарету и что сестра дамы снимает всё это на телефон. Почему же мамаша не остановила творящееся безобразие и одумалась лишь несколько позже?

Читайте также: Пёс, познакомившийся с новым членом семьи, не смог сдержать восторг

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru