Пьяный мужчина, очнувшийся в гробу, уверен, что его хотели принести в жертву

пьяный мужчина очнулся в гробуВиктор Уго Мика Альварес, отправившийся на фестиваль в честь Матери-Земли, рассчитывал хорошо провести время, а вовсе не оказаться похороненным заживо.

пьяный мужчина очнулся в гробу

Житель муниципалитета Ачакачи (Боливия) признаётся, что выпил лишнего, в результате чего он ничего не помнит из произошедшего. Мужчина просто проснулся и, думая, что он у себя дома в постели, захотел сходить в туалет. Тут-то Виктор понял, что не может пошевелиться, так как находится в гробу. В отчаянии несчастный начал с такой силой толкать крышку, что сумел разбить её и чудом выбраться. Теперь Виктор уверен, что некие личности воспользовались его бессознательным состоянием и решили использовать его как «суллу» — жертву-подношение Матери-Земле. Особенно мужчине обидно, что в полиции, куда он обратился с жалобой, ему просто не поверили.

пьяный мужчина очнулся в гробу

Подношения «суллу» не являются в Боливии такой уж редкостью, но чаще всего в качестве жертвы используются листья коки или сладости. Однако, ходят слухи, что тайные человеческие жертвоприношения Матери-Земле всё же случаются.

Читайте также: Полицейские, не получившие бесплатные гамбургеры, арестовали сотрудников ресторана

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru