Бездетные супруги не хотят пускать в свой дом друзей с детьми

супруги не пускают друзей с детьмиГерои этой истории нередко устраивают званые вечера для друзей, но есть одна проблема. У супругов нет детей, а потому их дом попросту неприспособлен для малышей.

супруги не пускают друзей с детьми

Жена, поделившаяся своими переживаниями в соцсетях, пояснила, что в доме полно мест и предметов, которые могут представлять для детей опасность. Это и лестница с крутыми ступеньками, и бассейн, и острые ножи на кухонной столешнице, и даже огнестрельное оружие (которое не валяется на виду, но при желании до него могут добраться любопытные детские ручки). Не стоит также забывать о домашних любимцах и особенно собаке, которая не жалует малышню. Поэтому все приятели наших героев знают, что приходить к ним в гости с детьми не нужно. И все с пониманием относятся к подобному запрету, кроме одной  подруги, которая каждый раз настаивает на том, что придёт с отпрысками, и ужасно обижается, встретившись с очередным запретом. Хозяева дома чувствуют себя несколько неловко и вопрошают — так ли уж они неправы?

супруги не пускают друзей с детьми

Большинство пользователей интернета порекомендовали супругам не мучиться и не корить себя. Они вольны устанавливать в своём доме любые правила. Кроме того, запрет на детей довольно разумен. Если чей-либо малыш травмируется и поранится, ответственность ляжет на хозяев — и понятно, что домовладельцам это нужно меньше всего.

Читайте также: Отправляясь в школу, девочка получает салфетки с мотивирующими динозаврами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru