Отец, выкинувший растения сына, не получил поздравление с днём рождения

отец выкинул растения сынаНекоторое время назад герой этой истории увлёкся разведением комнатных растений. Всё началось с того, что 16-летний подросток во время пандемии скучал, сидя дома.

отец выкинул растения сына

Ради эксперимента тётя купила племяннику семена, и он неожиданно осознал, что заниматься садоводством — это очень интересно. Спустя некоторое время юноша уже мог похвастаться неплохой коллекцией цветов. Вот только отец нашего героя был резко против такого хобби, считая, что оно не мужественное. Кончилось тем, что наш герой, как-то раз вернувшись домой, обнаружил, что все его растения уничтожены и выброшены на помойку. Теперь юноша отказывается разговаривать с отцом и даже не поздравил папу с днём рождения. Мама нашего героя, которая поначалу сочувствовала ему, теперь считает, что сын перегибает палку, ведь нельзя же класть на одну чашу весов отношения с родным отцом, а на другую — какие-то цветочки. Юноша обратился к пользователям соцсетей за поддержкой и получил её.

отец выкинул растения сына

Конечно, нехорошо, что в семье воцарилась такая болезненная атмосфера, но спровоцировал её вовсе не герой истории, а его папа. Пользователи интернета уверены, что примирение родственников возможно и желательно, но только после того, как отец извинится. Также люди недоумевают, с чего это мужчина сделал странные выводы о «немужественности» садоводства. Кроме того, немало народу шлют юноше слова соболезнования в связи с гибелью его любимых растений.

Читайте также: С помощью обычной встряски комнатные растения закаляются и становятся крепче

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru