Сын потратил на игры деньги, отложенные на лечение отца

сын потратил на игры деньги отцаЭтот 12-летний житель Китая, одолживший у отца телефон и потративший на мобильные игры около 560 долларов, даже не задумался о том, что эти деньги ему вообще-то не принадлежат.

сын потратил на игры деньги отца

Отец ребёнка лежал в больнице со страшным диагнозом рак мозга. Врачи предложили вариант лечения, но на него нужны были деньги, которые с трудом собирали все родственники. Именно до этой суммы, лежавшей на папином счету, сумел добраться юный любитель мобильных игр. Правда раскрылась, когда отец, несмотря на лечение, скончался, и один из родственников пожелал оплатить больничные счета. Быстро выяснилось, что никаких денег нет, так что родным пришлось вновь собирать нужную сумму.

сын потратил на игры деньги отца

Позже дядя ребёнка связался с игровым центром «Xiaomi», через который были потрачены деньги, и попросил вернуть эти средства. Проведя расследование, компания согласилась вернуть деньги семейству — они пойдут на содержание двух осиротевших сыновей скончавшегося мужчины. Что же касается самого мальчика, то он признался, что ему невероятно стыдно за содеянное.

Читайте также: Мальчик показал себя не слишком хорошим и ответственным водителем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru