Женщину, выгуливавшую собаку, растоптало стадо коров

женщину растоптали коровыЖители Биллингсхерста (Западный Сассекс, Англия) пребывают в шоке из-за того, что случилось с их соседкой.

женщину растоптали коровы

Женщина всего лишь отправилась выгуливать собаку, но это мирное занятие обернулось для 55-летней дамы фатальной трагедией, ведь её растоптало стадо, состоявшее из примерно 30 коров. Ещё до приезда медиков соседи бросились оказывать истекавшей кровью женщине помощь. После несчастная попала в руки врачей, но реанимационные мероприятия, продолжавшиеся около часа, не возымели успеха. Женщина скончалась на месте происшествия.

женщину растоптали коровы

Горожане описывают покойную как очень добрую женщину, обожавшую животных. По злой иронии судьбы она, будучи вегетарианкой, даже не употребляла говядину в пищу. А вот насчёт бешеных коров говорятся весьма недобрые слова. В мае они уже совершили нападение на случайного прохожего, но тогда пострадавший мужчина был вовремя доставлен в больницу и выжил. Полицейские опрашивают свидетелей страшного происшествия, но в то же время заявляют, что смерть женщины не рассматривается как подозрительная и трактуется как дикий несчастный случай.

Читайте также: Переехавшие домовладельцы выяснили, что в их доме поселились коровы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru