Ветеринар голыми руками выкопал собаку и её щенков из-под оползня

ветеринар выкопал собаку и щенковСонеру Бююмезу не впервой спасать жизни животных, ведь он работает ветеринаром. Правда, до этого мужчина никогда не выкапывал собак из-под земли.

ветеринар выкопал собаку и щенков

Житель Турции работал на своей ферме, когда услышал, что где-то неподалёку воет собака. Недавно в этой местности сошёл оползень, так что Сонер заподозрил, что некое невезучее животное могло попасть в ловушку. Так и случилось. Вскоре мужчина обнаружил бездомную собаку, которая настолько крепко застряла в земле, что на поверхности торчала лишь её голова. Ветеринар немедленно принялся откапывать пленницу, использовав лишь собственные руки и небольшую лопатку.

ветеринар выкопал собаку и щенков

Но даже когда собака оказалась на свободе, она продолжила выть и нервничать, так что добряк предположил, что под землёй погребены и другие животные. Позвав на помощь приятеля, Сонер вернулся к раскопкам. Через некоторое время он извлёк из грязи крошечного щенка и несказанно удивился тому, что малыш был жив. Продолжив копать, Сонер и его друг откопали целых 8 щенков. Видимо, это был весь выводок собаки, ведь четвероногая мамаша успокоилась.

ветеринар выкопал собаку и щенков

К сожалению, один щенок не пережил выпавшие на его долю невзгоды и скончался, но здоровье остальных семерых малышей не внушает опасений. Кстати, собака и её отпрыски получили не только второй шанс на жизнь, но и любящего хозяина — Сонер заявил, что оставит всех животных себе.

Читайте также: Собака изумилась при виде воздушного шара

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru