Женщину упрекают за то, что она отпраздновала день рождения, а не скорбела об умершем племяннике

скорбь об умершем племянникеГод назад в семье героини этой истории случилось большое горе — её маленький племянник скончался от рака. Более того — несчастье произошло в день рождения нашей героини.

скорбь об умершем племяннике

И вот недавно в день своего рождения, ставший из-за смерти малыша такой грустной датой, женщина с утра отправилась к сестре, чтобы поплакать вместе с ней, вспоминая умершего ребёнка. А вот вечер принёс нашей героине более счастливые переживания. Её подруга тайком приготовила ужин и запаслась тортом, вином и свечами. Поэтому праздник получился хотя и очень скромным, но порадовал именинницу. Правда, дама не учла тот факт, что селфи, которое они сделали с подругой за праздничным столом, приятельница разместит в соцсетях, и злополучная фотография попадётся на глаза её родственникам. Теперь нашу героиню всё семейство упрекает в бесчувственности. Женщину обвинили в том, что она посмела праздновать в такой печальный день.

скорбь об умершем племяннике

Пользователи интернета, с которыми дама поделилась своими проблемами, уверены, что ей не в чем себя винить. Смерть племянника — это очень грустно, но странно было бы ожидать, что тётя покойного мальчика больше никогда не будет праздновать свой день рождения из-за трагического совпадения. Кроме того, именинница не ждала никакой вечеринки. Так что родственникам нашей героини стоит добрее относиться не только к усопшим, но и к живым.

Читайте также: Задувание свечи на торте показалось малышу слишком тяжким испытанием

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru