Лиса проникла в дом, чтобы посмотреть на спящих жильцов

лиса смотрела на спящих жильцовПроснуться ночью и понять, что кто-то на нас внимательно смотрит — это не самое приятное чувство.

лиса смотрела на спящих жильцов

Именно таким оказалось пробуждение Бет Пинфилд из Южного Литтлтона (Вустершир, Англия). Поначалу, когда сонная женщина увидела на подоконнике таращившееся на неё животное, она подумала, что это домашняя кошка. Однако, незваной наблюдательницей оказалась лиса.

лиса смотрела на спящих жильцов

Видимо, животное проникло в дом через кошачий лаз, а после поднялось на второй этаж. Раскричавшись, Бет разбудила своего бойфренда Лиама, после чего начался форменный хаос. Лиса в панике укрылась в ванной и разгромила всё помещение — устроила беспорядок, попортила немало косметики, а также от страха несколько раз обмочилась. Несмотря на то, что Бет и Лиаму удалось открыть окошко и тем самым заставить гостью удалиться, о ней до сих пор напоминает зловоние мочи в ванной.

лиса смотрела на спящих жильцов

А вот кошка жильцов даже не стала подниматься наверх. Питомица куда больше была озабочена тем, чтобы сидеть на кухне и охранять свою миску с едой. Что ж, у каждого свои приоритеты.

Читайте также: Лиса сунула голову в лейку и застряла в ней

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru