Сестра заказала вырезанный из картона портрет погибшего брата, чтобы пойти с ним на музыкальный фестиваль

портрет погибшего братаЭшли Роджерс пришла на музыкальный фестиваль «ESCAPE» (Уэльс) не в одиночестве, а в необычной компании.

портрет погибшего брата

Женщина явилась на мероприятие с картонной фигурой, изображающей её брата Бена. В мае 19-летний Бен погиб в автокатастрофе, и Эшли прекрасно помнит, как младший родственник мечтал попасть на этот фестиваль, который должен был стать первым в его жизни.

портрет погибшего брата

Поэтому 26-летняя женщина обратилась в фирму, за сутки изготовившую вырезанный портрет Бена. Сестра даже не ожидала, что при жизни у её общительного братишки было столько друзей. К Эшли постоянно подходили люди, знавшие Бена и любившие его. Дама добавила, что из-за женского внимания портрет к концу фестиваля был покрыт помадой от многочисленных поцелуев.

портрет погибшего брата

И хотя некоторые посчитали поступок Эшли неуважительным и оскорбляющим память родственника, сама она уверена, что поступила правильно, отведя младшего брата повеселиться, как если бы он до сих пор был жив. Даже родители нашей героини посчитали, что это удивительная и очень добрая идея. Кстати, портрет Бена после фестиваля занял почётное место в доме старшей сестры — Эшли разговаривает с Беном, считая, что для неё это эффективный способ справиться с болью потери.

Читайте также: Отсутствующих свадебных гостей заменили картонными фигурами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru