Женщина проводит большую часть времени в постели из-за «аллергии на гравитацию»

у женщины аллергия на гравитациюЛиндси Джонсон было нелегко смириться с тем, что она из очень активной молодой женщины превратилась в лежачую больную, вынужденную проводить в постели до 23 часов в сутки.

у женщины аллергия на гравитацию

Беды 28-летней жительницы Бангора (Мэн, США) начались около семи лет назад. Женщину часто тошнило и рвало, у неё кружилась голова, а подлинный кошмар начался тогда, когда Линдси стала пугающе часто падать в обмороки. Врачи поставили пациентке диагноз постуральная тахикардия. Сейчас женщина принимает бета-блокаторы, которые сократили её обмороки до трёх раз в день и помогают справляться с тошнотой. Но бедная женщина всё равно лежит большую часть суток. Линдси с грустью призналась, что никогда бы не подумала, что в 28 лет ей придётся пользоваться специальной табуреткой, чтобы просто принять душ. Сама пациентка называет свою болезнь аллергией на гравитацию — стоит ей только встать, как наступают причиняющие страдание симптомы.

у женщины аллергия на гравитацию

Однако, Линдси научилась жить со своим состоянием и старается не унывать. Мечта героини этой истории — переехать из квартиры в собственный дом, причём обязательно с садом. Тогда она могла бы лежать на свежем воздухе, наслаждаясь общением с природой.

Читайте также: После компьютерной томографии пациентка узнала, что живёт с двумя иглами в мозге

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru